Светлана Бородина

Брат поставил пароль на авасте и я его не знаю можноли както его взломать?

Марина Куштавкина

Если бы пароли так легко взламывались, их бы не ставили. Пароли не взламывают, их крадут во время ввода.

Na
Natali

скачай да поставь версию FREE, она регистрируется прямо из программы и для рядового пользователя хватает с головой. Я уже 10 лет так работаю..