Екатерина

Какая д/б гигиена ушей после амбулаторного лечения среднего каторального отита?

в выписке рекомендовано чтобы вода не попадала 2 недели. тогда как соблюдать гигиену?

то есть лечение в больнице, а не амбулаторно

но он ничего не сказал, поэтому я и спрашиваю

Кирилл Зимин

Об этом Вам должен был рассказать лечащий врач при выписке.

Olga Baranowa

ну и не лейте в уши воду около 2- недель. Мойтесь пока в душе и не подставляйте уши. Можете предварительно вставить ватки в ушки.
Да и ещё не положено уши чистить. Нечего туда лазить ватными палочками.
Потом будете делать это аккуратно. А пока терпите

Татьяна Пастушенко

При мытье головы затыкай уши ваткой.