Александр Романцов

The SIMS 3 Gold Edition подтормаживает! Кто сталкивался и как проблему устранить?

ПК не слабый, Core 2 Duo 2,6GHz, RAM 2GB (правда, не в режиме DualChannel - 1 линейка 2GB), GeForce 9600GT 1GB (не подделка, как у некоторых пишет 1 GB, а при проверке 256MB), HDD придостаточно 300 GB из 500GB под игры и места ещё 200GB свободно. Видеоизображение замирает, на 3-5 секунд, иногда рывки, при этом индикатор HDD начинает усердно моргать! Может это особенность этого собрания, или как-то можно его оптимизировать?

Вл
Владимир

Эм.. . очень даже слабый, я вам скажу, мадам.

ОК
Олеся Кряжкова

Скорее тебе надо дефрагментацию сделать