Александр Андрусенко

Pixel shaders.Где их взять

Пытаюсь в borderlands 2 играть, но при запуске выдаёт ошибку по pixel shaders.Где их взять? Видеокарта Nvidia 9600 GT

Ребят, у моего отца видеокарта HD 7530.Там написано что она поддерживает pixel shaders 5.0

Ал
Алексей

Нигде, только замена видеокарты.

Только не понятно, что не так, требования у игры обычные.

минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Свободное место на HDD: 20 GB
Видеокарта: 256 Мб памяти, NVIDIA GeForce 8500 или AMD/ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемая конфигурация:

Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista или Windows 7
Процессор: : 2.3 GHz Quad Core
Оперативная память: 2 GB
Свободное место на HDD: 20 GB
Видеокарта: 512 Мб, NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD/ATI Radeon HD 5850
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Обнови ДХ http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
Обнови драйвера на видеокарту http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

А твоя карта pixel shaders 4.0 держит. И у карт 8ххх, тоже SM 4.0

Сергей Скобелинг

данная видеокарта поддерживает PS 2.0 (DX 9.0c), попробуй для начала драйвера скачать свежие с оф. сайта www.nvidia.ru и переустановить

Виталий Кузнецов

...да, 2.0 поддерживается. . www.trade.nt.ru/descriptions/14/g03494.html - Правда, но бестолковая, их мало поддерживать, их ещё кормить надо, на что 9600...

Вадим Эрлих

Поставь последние драйверы и обнови DirectX и у тебя точно не будет проблем с шейдерами. Или сначала купи HD 6670 GDDR-5, а потом уже поставь последние драйверы и обнови DirectX.

Не слушай NeXuS! Ведь HD 9600GT поддерживает DX10.1 и SM4.0 (см. http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_9600gt_ru.html)! И в DX9.0c УЖЕ была поддержка Shader v.3.0! Не будьте дебилами.

Татьяна Филиппова

попробуй обновить дрова с nvidia.com

Олег Хмелёв

Говорили тут уже, используй driverplus.ru