Кристина Огня

видеокарта с интерфейсом PCI-E 2.0 в слот PCI-E x16 1.1 "Pixel Filrate" занижен из-за интерфейса? ? дела в материнки? ФОТО

первый вопрос был тут: http://otvet.mail.ru/question/165140334
первая фото моя"вторая с нета"Число "транзисторов" занижена из-за материнки?
Ещё вопрос*Почему при разгоне "Pixel Filrate" увеличивается? ведь "реальная" "Pixel Filrate" (на фото-2) выше.. .не понимаю логику считывание проги.. .

интерфейс PCI-E x16 1.1 в ДВА раза (или больше) занижает раскрываемость ВК? правильно?
т. е. она будет "работать" на заниженном "Pixel Filrate"...
Правильно?

Евгений Сазонов

Прога дерьмовая, у меня вообще в некоторых разделах unknown
Скачай новее
У меня как то CPU-Z показал кристалл в место Vishera показал Zambezi

Виктория

Все в порядке с твоей видеокартой. Дело просто в разных версиях GPU-Z - в более поздних исправлены ошибки, инфу по новым картам GPU-Z не всегда адекватно показывает.
Поищи в нете скрины более новых версий GPU-Z и убедись.
Версия PCI-E здесь ни при чем.

Мария

Под нагрузкой она идёт на второй версии. Типичная ситуёвина. Волноваться не стоит.
Если плата конечно позволяет. У меня так было по крайней мере, не думаю, что у вас какой то эксцесс.

Петр Чепурин

Ну, а как тебе вот это? ! Pixel fillrate на НОВОЙ материнке! У тебя матплата старая и поддерживает только PCI-E x16 версии 1.0\1.1. С PCI-E x16 версии 2.0 показатели будут больше.

Юл
Юлия

Pixel fillrate равно как и кол-во транзисторов не зависит от версии PCI-E. Тут либо глюк программы, либо неисправность самой видеокарты. Другого не дано.

упд, более того, вы даже в производительности разницу между версиями PCI-E не увидите. Она будет заметна только на топовых видеокартах.