Дима Ормонов

Cильно ли будет тормозит HD 7770 в материнке pci-e 1.1 x16 ?

Мать Foxconn 2a8c
Проц Dual Core E6700

Иван Горкун

Тут модель мамы и проца больше играют роль. какая мать модель ?

Ss
Sssss

подвисания будут pci 1.1

Евгений

нет, скорее будет тормозить 6700 .

Св
Светлана

двуядерный не потянет современные топовые игры на таких настройках, соответствующих этой видеокарте, тоесть она будет работать менее чем на 30%

у моего друга четырехядерник на таком сокете ничего на путевых настройках не тянет intel quard core 2.6 ггц. И бесполезно из него что нибудь выжать . старая ддр 2 и старая шинадают о себе знать