Светлана Роц

GTA IV подскажите где находятся фалы boxville.wft и boxville.wtd (путь к фалу)?

Дело в том что этих файлом у меня нет! Поэтому игра не включается! Мне нужно знать папку где они должны находится! Поэтому и прошу ПУТЬ к файлу!!!!

Вячеслав Сюникаев

а поиск в Windows для чего придуман? в свойствах папки (в панели управления) поставь галочку около "показывать скрытые файлы и папки" и вперед искать.

Ольга Мамышева

путь к ним x:/game/gta4/pc/models лежат они в файле vihicles.img открыть который можно программой sparkIV