Вова Ходяков

Что делать если учитель (по кружку) орет если ошибся в одной ноте

ошибся говори в чем дело пытает еще ругается матом хрен черт

я учу просто там вспомнила не приятности и чуть не заплакала а он еще этот ебло

Ви
Виталий

учи ноты, а лучше не учи

Саша Гетманский

А дело в том, что ты бездарь. просто смирись

Ан
Анжелика

дай ему в дыхало, он неимеет право орать и темболее ругатся матом

Олег Наумов

В нашем детстве еще линейкой или указкой по пальцам доставалось.. . и это было нормой.. .
А как еще учить вас...)))

Александра Мирошникова

Лодарь ты вот и орет

Антон Коршунов

Укладуйтесь под своего учителя : делате всегда так как он/она говорит, а не другие; придерживайтесь, уважающих её правил общения; делайте ей празднечные (ну можно маленькие) сюрпрайзы, для поднятия жизненого тонуса; хорошо изучайте и вникайте в детали урока или того что задали на дом.
Если это не сработает, то смените учителя или пытайтесь заниматься самостоятельно.