Ру
Руслан

Чавес пытался вылечиться с помощью

Я верю в духов равнин, которые помогут мне превозмочь недуг. Я буду жить, и мы выиграем выборы в следующем году» , — был уверен Чавес. тупые бараны как вам могут памочь ваши деревянные картинки, нарисованные людьми вы просто тупые язычники.

овцы вы-

Татьяна Харламова

Не в этом дело. Он умер победителем, потому что пытался и боролся, а не сдался.

Алексей Жиляков

Ты такой же баран и твои гибнут за идею которая яйца выеденного не стоит.

Чеботько Анна

С пощью коки но кока рак не лечит лишь снимет боль

Зарина Шевцова

а вы то что так переживаете? ! успокойтесь!