Супер

Подскажите пожалуйста. Мои впечатления о книге Капитанская дочь

Александр Тян

Я поражён грубыми ответами выше. Кстати, я сам ещё эту книгу не прочитал, только собираюсь^^

А что насчёт впечатлений - «Мне очень понравилась эта книга, особенно как *******» - это всегда работает. Для этого ответа можно и не читать всю книгу.