Иван Дяченко

проверечная слова к слову солнце счастливый интересный ненасный чувствовать участвовать грустный сердце окрестный жёсткы

Янина Полякова

Тебе эти слова не помогут

Елена Шелепина

Солнце - Солнечный; Счастливый - Счастье; Интересный - Интерес; Ненастный - Ненастье; Чувствовать - Чувство; Участвовать - Участие; Грустный - Грусть; Окрестный - Крест; Жёсткий - Жестоко