Роман Пушкин

Помогите пожалуйста.. . мне нужен реферат на тему индивидуальные субъекты административного права.

..мне нужен реферат на тему индивидуальные субъекты административного права. не как не могу найти в интернете высвечивается один и тот же реферат везде (

Darya Karlyuk

если есть желание писать самостоятельно, обращайтесь, материал есть