Кирова Нина

Помогите более грамотно составить вот это предложение!! ! Буду очень вам признательна: *

Умная, с проницательным взглядом, с мягкой, доброй улыбкой, всегда в отличной форме. Она, излучая позитивную энергию, заряжает ей других. Её обожают все ученики. Это не удивительно, ведь как можно не любить доброго и понимающего учителя, который так тепло относится к каждому из своих учеников.

Виталий Абрамов

Я бы оставила так - вполне нормально.

Света Петрова

Она умная женщина, с проницательным взглядом, с мягкой, доброй улыбкой, излучая позитивную энергию, заряжает ей других. Её обожают все ученики. Это не удивительно, ведь как можно не любить доброго и понимающего учителя, который так тепло относится к каждому из своих учеников?

Анастасия Кузова

Всё нормально, только ЗАРЯЖАЕТ ЕЮ (а не ЕЙ) . Это тв. пад.