Юлия Яковлева

Помогите пожалуйста перевести сочинение на английский язык. Буду очень признательна.

Дом Моей мечты
Это большой, двухэтажный дом со всеми удобствами. На первом этаже находится хол, кухня, ванная, туалет и зал. На втором- спальня, две детские, игровая, комната для гостей туалет и ванная. Есть подвал, в котором будут храниться разные полезные штуки. Дом очень уютный и просторный. Находится он на окраине города, в дали от городской суеты. Белого цвета. Круша красная. Дом с балконом. Ещё есть гараж, в котором стоит чёрная Шевроле Импала 1967 года. Вокруг дома сад. Много цветов: роз, лилий, орхидей, кустики жасмина и сирени. В саду много разных деревьев и кустиков. Там же стоит белая беседка. возле беседки фонтан. По всей территории двора расставлены фонарики и садовые гномы. Ещё есть небольшой пруд, где плавают рыбки. В саду гуляют мои собаки. Я хочу иметь лабрадора и белую Хаски. А ещё кошку. Это и есть дом моей мечты.

Паша Колосов

The house of my dreams
This is a large, two-story house with all the amenities. On the ground floor there is a hall, kitchen, bathroom, toilet and living room. In the second bedroom, two children, a games room, guest toilet and bathroom. There is a cellar in which to store some useful things. The house is very cozy and spacious. It is situated on the outskirts of town, away from the city. White. Destroying red. A house with a balcony. Still there is a garage that is a black Chevrolet Impala 1967. Around the home garden. Lots of flowers: roses, lilies, orchids, jasmine and lilac bushes. In the garden, a lot of different trees and shrubs. There is also a white gazebo. gazebo near the fountain. Throughout the court placed lanterns and garden gnomes. Still there is a small pond where fish swim. In the garden, walk my dogs. I want to have a white Labrador and Husky. And the cat. This is the house of my dreams.

Улан Исмаилов

зайди в переводчик и переведи)

Алена Буцева

открой переводчик и переведи.