Ivann Peroff

Можете помочь перевести на английский? Буду очень признательна

Как положительный момент от трудовой миграции в документе Еврокомиссии отмечается снижение безработицы, экономическое развитие и позитивное влияние на общественные финансы в странах ЕС-15. Также в докладе отмечено, что мигранты из стран ЕС-10 не составляют конкуренции местному населению на рынке труда.

Та
Татьяна

На какую версию английского?