Ир
Иришка

Ребят можете, пожалуйста, помочь перевести текст? ! Очень нужно+

Павел Камышев
Павел Камышев

Страничка знаний:
Крутые подростки-технари

Юрий Сунцов
Юрий Сунцов

Тинейджеры проводят много времени в своей комнате, тусуясь там со своими друзьями. Но за последние несколько лет комната среднего тинейджера очень сильно изменилась. До недавнего времени у подростков в их комнатах были плюшевые медведи, куклы, спортинвентарь, кассетники, настольные игры и какое-нибудь радио с наворотами. В наши дни эти традиционные игрушки практически исчезли, а их места заняли новинки вроде МП3 плееров и игровых приставок. Недавние исследования показали, что у 7 из 10 британских подростков есть телевизоры в комнатах, и у 6 из 10 есть игровые приставки. Более чем у половины детей есть ДВД проигрыватели или муз. центры, у каждого третьего - цифровой музыкальный плеер МП3 или компьютер, а у 10 % стоит цифровой телевизор.
Поэтому неудивительно, что примерно у трети детей в их комнатах всяких устройств более чем на 2000 фунтов. Как же они это оплачивают? Скажем так, 9 из 10 получают эти продвинутые устройства в качестве подарков на рождество и день рождения; остальные откладывают из карманных денег или где-нибудь подрабатывают.
Кто-то из родителей может быть шокирован, осознав, что их сын или дочь буквально спят на золотом руднике. Будет правильно сказать, что с улучшением современных технологий, увеличивается и количество ценностей в детских.

СК
Светлана Кузнецова

Высоко-технологичные подростки

Подростки проводят много времени в своих спальнях, развлекаясь с друзьями, но спальня среднего подростка сильно изменилась за последние несколько лет.
До последнего времени в спальнях у подростков были плюшевые медведи, куклы, спортивное оборудование. магнитофоны, настольные игры и иногда радио. Сейчас все эти традиционные игрушки исчезли и вместо них популярны новинки типа мп3 плееров и игровых приставок.
Недавний опрос показал, что у семи из десяти Британских (Английских) подростков в спальне есть телевизор, а у шести - игровая приставка. Больше чем у половины детей есть ДВД плеер или безпроводная система, тогда как у каждого третьего есть мп3 плеер или компьютер и у 10% подростков есть цифровой телевизор.
Так что это не удивительно, что у около трети детей в комнатах имеется электроника (гаджеты) , стоимостью до 2000 фунтов стерлингов. Как они за это платят? Чтож, девять из десяти детей получают эти высоко-технологические товары как подарки на Рождество или день рождения, в то время как другие экономят свои карманные деньги или зарабатывают. Некоторые родители могут быть в шоке, если узнают, что их сын или дочь может спать на залежах золота. Кажется справедливым сказать, что с прогрессом технологии увеличивается ценность детских спален!

Похожие вопросы
Помогите перевести текст! Очень нужно!!!
можете перевести не сложный текст?
Можете помочь перевести на английский? Буду очень признательна
Кто может помочь грамотно перевести текст?
Очень нужно перевести текст
Можете помочь перевести с английского на русский ?
Помогите, пожалуйста, перевести текст на немецкий с русского)))) очень нужно ((((((
Помогите, пожалуйста, перевести латинский текст. Очень нужно, пожалуйста !!
Помогите, очень срочно нужно перевести текст! .
народ, прошу помочь перевести текст