Сергей Редькин

Помогите перевести текст! Очень нужно!!!

http://dvo.sut.ru/libr/inyaz/i138engl/unit1.htm
Ex. 7 "In 1952, a major....so things may change." Огромное всем спасибо заранее!

Pucca Kim

Что такое компьютер?

Компьютер это машина, с. Сложных сетей электронных схем, которые работают переключатели или намагнитить крошечных ядер металла Переключателями, как сердечники, способных находиться в одном из двух возможных состояний, то есть, включен или выключен, или намагниченных размагничивается. Машина способна хранить и манипулировать цифрами, буквами и символами. Основная идея компьютера является то, что мы можем сделать машину делать то, что мы хотим путем ввода сигналов, которые превращают некоторые переключатели и включить другие выключен, или, что намагнитить или не намагничивания сердечников.

Основная работа компьютеров является обработка информации. По этой причине, компьютеры могут быть определены как устройства, которые принимают информацию в виде инструкций, называемых программ и символов, называемых данными, выполнять математические и / или логических операций над информацией, а затем передать результаты этих операций. Программы или ее части, которая рассказывает компьютеров, что делать, и данные, которые предоставляют всю информацию, необходимую для решения проблемы, хранятся в компьютере в месте, называемом памятью.

Компьютеры, как считается, обладают многими замечательными полномочий. Тем не менее, большинство компьютеров, будь то большие или малые есть три основные возможности. Во-первых, компьютеры имеют схемы для выполнения арифметических операций, таких как: сложение, вычитание, деление, умножение и возведение в степень. Во-вторых, компьютеры есть средство общения с пользователем. В конце концов, если бы мы не могли прокормить информации в и получить результаты обратно, эти машины не было бы большой пользы. Тем не менее, некоторые компьютеры (как правило, мини-компьютеров и микрокомпьютеров) используются для управления вещи непосредственно рассматривается как роботы, самолеты навигационных систем, медицинских инструментов и т. д.

Некоторые из наиболее распространенных методов ввода информации должны использовать перфокарты, магнитные ленты, диски и терминалы. Устройство ввода компьютера (который может быть кард-ридер, накопитель на магнитной ленте или диске, в зависимости от среды, используемой в ввода информации) считывает информацию в компьютер.

Для вывода маркетинговой информации, два распространенных устройств используются принтер, который печатает новую информацию на бумаге, или ЭЛТ дисплей, который показывает результаты на ТВ-экране, как.

В-третьих, компьютеры схемы, которые могут принимать решения. Виды решений, которые Компьютер схемы может сделать не типа: "Кто бы выиграть войну между двумя странами", или "Кто является самым богатым человеком в мире" К сожалению, компьютер может решить только три вещи, а именно, : Является одним числом, меньшим, чем другой? Два числа равны? и является одним числом, большим, чем другой?

Компьютер может решить ряд проблем и собаки делают сотни, даже тысячи, логические решения, не становясь не надоело. Он может найти решение проблемы в долю времени, необходимого человека, чтобы сделать работу. Компьютер не может заменить людей в скучной, рутинной работы, но у него нет оригинальности, она работает в соответствии с указаниями к нему и не может осуществлять любые оценочные суждения. Есть моменты, когда компьютер, кажется, работает как механический "мозг", но его достижения ограничиваются сознании человека. Компьютер не может сделать ничего, если человек говорит ему, что делать и дает ему скорость света, компьютер может выполнять огромное число арифметико-логических операций практически мгновенно. Человек может делать все, что компьютер может сделать, но во многих случаях, что человек был бы мертв задолго до того, работа была закончена.

Пассив Andrey

Обратись в студию переводов, они тебе за час всю контрольную сделают.
Вот не плохая http://vk.com/stepupstudio1