Алексей

Очень нужно перевести текст

Die Handelsmessen haben sich im frühen Mittelalter aus einzelnen Märkten
entwickelt, und zwar im Zusammenhang mit kirchlichen Festen, wie der Name
andeutet. Die Messen standen unter dem Schutz der Fürsten. So wurde die
Zu den wichtigsten Ausstellungen in Berlin gehören die "Grüne Woche"
(eine land – und ernährungswirtschaftliche Ausstellung), die Internationale
Tourismus-Börse, die Übersee-Import-Messe "Partner des Fortschritts" und
die Internationale Funkausstellung.
Sehr oft veranstaltet die Bundesrepublik auβerdem selbständige
Industrieausstellungen im Ausland.

Ирина Андреева

Торговые ярмарки в раннем средневековье развились из отдельных рынков, по поводу с церковными праздниками, как показывает уже его название. Мессы находились под защитойкнязей. Так была, принадлежащая к самым значительным выставкам Берлина, "зелёная неделя"( страна (земля) - и выставка пищевой продовольственности) , международная биржа туризма, выставка импорта заокеанских стран "партнёр продвижения" и международная выставка радио.
Кроме того Германия очень часто организовывает независимые промышленные выставки за рубежом

Ekaterina Ponomareva

Торговые ярмарки развились в раннем средневековье из отдельных рынков, а именно в связи с церковными праздниками, на что указывает название. Ярмарки находились под защитой князей. (Следущее предложение начато. ю но не закончено. Проверьте. ) К важннейшим выставкам в Берлине относятся "Зелёная неделя" (с/х и продовольственная выставка) , международная туристическая биржа, ярмарка заморского импорта "Партнёры прогресса" и международная выставка связи.
Кроме того очень часто Федеративная республика организует самостоятельные производственные выставки за рубежом.

(die Messe - переводим как "ярмарка". а происходит слово от "месса")