Роберт Усманов

Срочно нужно! Помогите пожалуйста перевести текст на английский! буду очень признательна

Он несложный, но у меня всегда были проблемы с английским, а переводчики выдают, как обычно, бред
Вот текст:
Моя семья очень счастливая. Она состоит из мамы, бабушки, дедушки и дяди. Мою маму зову Наташа, ей 44 года, она очень добрая, веселая и общительная женщина, любит ходить в гости и приглашать их к себе. Работает пекарем, но любит готовить и дома. У нее женственная фигура, зеленые глаза, короткая стрижка и звонкий голос. Мою бабушку зовут Ирина, а дедушку Виктор. Моему дяди 39 лет, его зовут Сергей. Он высокий, у него светлые глаза и волосы. По характеру спокойный, но любит гулять и развлекаться, увлекается машинами, хорошо готовит, красиво рисует и часто опаздывает. Мы все часто ссоримся, но потом быстро миримся. Все вместе празднуем все праздники, ездим на природу, часто устраиваем семейные ужины и путешествуем. Я их очень люблю.

Алексей Руфов

My family is very happy. It consists of a mother, grandmother, grandfather and uncle. My mom call Natasha, her 44 years, she is very kind, cheerful and sociable woman who likes to go for a visit and invite them to yourself. Powered by the baker, but loves to cook at home. She has a feminine figure, green eyes, short hair and clear voice. My grandmother name is Irina, and his grandfather Victor. My uncle 39 years, his name is Sergei. He's tall, he has light eyes and hair. By the nature of calm, but loves to walk and have fun, likes cars, a good cook, nice draws and often late. We all fought a lot, but then quickly put up. All together celebrate the holidays, we go on nature, often arrange family dinners and travel. I love them very much

Ол
Олег

текст по-моему переведён переводчиком google с английского