Сергей Шеметов

Помогите пожалуйста правильно перевести сочинение на английский язык.

Вот сочинение: здравствуй, бабушка. Хочу рассказать тебе, как я провела летние каникулы. В первый месяц лета, я ездила в лагерь. мне там очень понравилось. лагерь этот находился в Латвии, в городе Риге. Рига это удивительный город. Второй месяц лета я провела на море. Там мне не понравилось. Было очень скучно. Третий месяц прошёл очень быстро, так как я гуляла с друзьями целыми днями. но под конец августа я начала собираться в школу. Это лето я провела хорошо, но хотелось бы лучше.

Александр Кравцов

Hello, Grandma. I want to tell you how I spent the summer holidays. In the first month of the summer, I went to camp. I really enjoyed. This camp was in Latvia, in Riga. Riga is an amazing city. The second month of the summer I spent at sea. There, I did not like. It was very boring. The third month has passed very quickly, as I was walking with friends all day. but at the end of August, I began to gather in the school. This summer I had a good, but it would be better.

Переводчик googl - самый точный!