Анатолий

Помогите выбрать правильную форму по английскому языку и перевести

The larger firm is more likely … to employ buyers who are experienced in buying particular products.
a) is able b) was able
c) will be able d) to be able

Скорее всего более крупные компании способны нанимать закупщиков, которые имеют опыт в закупке определенных продуктов

Лена Егорова

Чем крупнее фирма, скорее ...на работу покупателей, которые имеют опыт в покупке некоторых продуктов.
а) способен b) смог
c) смогут d), чтобы быть в состоянии