Алмаз Фархутдинов

как в английском языке образуются ПРАВИЛЬНЫЕ глаголы три формы

Саня Скворцов

У правильных глаголов 2 и 3 формы одинаковы просто добавляется оканчание ed
For example
Like - liked - liked
Play - played - played
В то время как написание 2 и 3 формы всех неправильных глаголов надо запомнить, ну или хотя б записать куда нить
Be - was ед ч / were мн ч - been
Также надо знать, что находящийся в таблице глагол can 3 формы не имеет
Can - could -_____