Jkub Jkub

Помогите пожалуйста! Есть текст про семью, надо перевести с правильной грамматикой на английский язык.

Моя семья небольшая. В нашей семье четыре человека: мама, папа, бабушка и я. Мои родители заботливые и любящие. Каждый с уважением относится друг к другу. Я могу назвать свою семью традиционной, потому что у нас много традиций и честные, разумные правила. Я могу положится на свою семью, потому что они всегда помогут в трудную минуту. Каждое дело мы делаем вместе Мои родители никогда не кричат на меня и я редко с ними спорю. Я могу гордиться своей семьёй.

Mesut Ay?n

My family is small. In our family four people: mother, father, grandmother and me. My parents are caring and loving. Everyone respects each other. I can call my family tradition, because we have a lot of traditions and fair, reasonable rules. I can rely on my family because they are always ready to help in difficult times. Every case we do together my parents never shout at me and I rarely argue with them. I can be proud of his family.