Олеся Плахута

помогите пжл. перевести текст по английскому языку

Britan is a parliamentary democracy with a constitutional monarch. Queen Elizabeth ll is the head of state now but she has no real power. In law the queen is the head of the executive branch and a part of the legislative branch but in fact her role is mostly ceremonial.
She acts on the advice of her ministers.
In Britan it is Parlament that has the power. Parliament makes laws. It is made up of the House of Lords and the House of Lords are permanent - mostly lords and people who have been made lords for life. The Lords can revise and even delay bills. They have real influense politics. The Commons have much more real power. The members of the Commons are elected by the people . The control the executive branch and discuss most important political problems.
The largest party in the Commons forms the government its leader become Prime Minister. The Prime Minister chooses Cabinet and non-cabinet ministers. They are all collectively responsible for government, the executive branch, and individually responsible for their department.

Дмитрий

Великобритания является парламентской демократией с конституционной монархией. Королева Елизавета II является главой государства сейчас, но она не имеет реальной власти. По закону королева - глава исполнительной власти и частично законодательной власти, но на самом деле ее роль в основном церемониальная. Она действует по совету ее министров.
В Британии это Парламент, который имеет власть. Парламент принимает законы. Он состоит из Палаты Лордов и Палаты Лордов являются постоянными - в нем в основном, лорды и люди, которые были сделаны лордами на всю жизнь. Лорды могут пересматривать и даже задерживать налоги. Они имеют реальную влиятельную политику. Палаты Общин имеют гораздо больше реальной власти. Члены Палаты Общин избираются народом. Они контролируют исполнительную власть и обсуждают наиболее важные политические проблемы.
Крупнейшая партия в Палате Общин формирует правительство. Ее лидер становится премьер-министром. Премьер-министр выбирает Кабинет и Не кабинет (?) министров. Они все вместе ответственны за правительство, исполнительную власть, и индивидуально ответственны за их отдел.

Анастасия Вазирова

Если Марина Соколова, переводящая "delay bills" как "задерживать налоги", вместо "откладывать рассмотрение законопроектов" считает себя Знатоком, то кто же тогда неуч? В этом так называемом переводе куча др. неточностей и ошибок. Типичный перевод с помощью переводческой программы. Shame on you, Znatok!