Бехзод Салибаев

Помогите пожалуйста перевести текст на английский язык.

Как известно, одной из самых важных критериев, чтобы
стать успешным человеком, является
образование. И, несмотря на многочисленные колледжи, университеты и академии
мира, лишь единицы из них, могут дать, действительно необходимый и качественный
уровень знаний, в той или иной области.

Я хочу учиться именно в этой Стокгольмской школе Экономики,
по нескольким причинам. Первая причина, заключается в том, что, по моему
мнению, данная школа, на сегодняшний день, является одной из лидирующих школ
экономики в мире. А это дает мне уверенность в том, что я получу необходимый
уровень знаний в дальнейшем именно в этой области. Вторая причина – это
конечно, огромный спектр направлений,
который даст обширные знания, как в экономике, финансах и управлении, так и в
гуманитарных предметах, включающих языки, философию и навыки аргументации. Еще
одной причиной, является желание довести до совершенства свой английский. Так
как, я являюсь гражданкой Молдовы, но по национальности, я русская, моим родным
языком, является русский язык, а английский для меня, иностранный. Я уверена,
что обучение именно на английском языке, поспособствует улучшению уровня
знаний, именно этого языка. Также, у меня, конечно, есть желание проверить себя. Как известно, обучение
в Стокгольмской школе экономики, является очень трудным процессом, для местных
студентов и еще более сложным, для приезжих, для которых английский язык, не
является родным. Мне кажется, что именно такая нагрузка является необходимым
условием, как для получения достойного образования, так и для воспитания таких
качеств, как: упорство, усидчивость, целеустремленность и работоспособность. Еще
одним преимуществом этой школы, является то, что это Европейская школа, а,
следовательно, в ней учатся студенты из совершенно разных стран, и общение с
ними поможет значительно расширить мой кругозор. У меня будет возможность
познакомиться с людьми, относящимися к различным нациям, культурам, религиям. Общение
с такими этими людьми, только усилит мои профессиональные качества в умении
общаться и находить общий язык с разными людьми.

Я уверена, что обучение
в Международной Высшей Школе
Экономике даст мне нужный запас знаний и умений,
для того, чтобы применить их в своей дальнейшей работе, чтобы стать
действительно грамотным, образованным и, конечно, успешным человеком.

Андрей Лобанкин

Что так мало?