Мария Пиганова

Помогите, пожалуйста перевести текст на английский язык.

Допускается свободное использование изображения только без права его редактирования и с обязательным указанием сведений об авторе и источнике заимствования.

Shamil Mamatov

Allows free use of the image only, without the right to edit and with the obligatory indication of the information about the author and the source of borrowing