Павел Старченко

Помогите пожалуйста перевести текст с английского на русский язык!!!

WHY I STUDY ENGLISH

Nowadays it*s very necessary to know a foreign language. Knowledge of foreign language helps us to develop friendship and understanding among people.
I study English. This language is very popular now. English is the language of computers, science, business, sport and politics. It*s spoken all over the world.
I study English because I want to know it perfectly. I want to read English books of great writers in origin. I*d like to communicate with people from different countries.
I*d like to understand their culture and traditions.
I like to travel. Speaking English I can travel anywhere. I like music, but I am particulary.
Fond of listening to songs in English. And I am sure that my future profession will be connected with English.

Valera Novikov

Почему я изучаю английский

В настоящее время это * S очень нужно знать иностранный язык. Знание иностранных языков помогает нам развивать дружбу и взаимопонимание между людьми.
Я изучаю английский язык. Этот язык очень популярны сейчас. Английский язык является языком компьютеров, науки, бизнеса, спорта и политики. Она * S говорят во всем мире.
Я изучаю английский, потому что я хочу знать, это отлично. Я хочу читать книги на английском языке великих писателей происхождения. Я * г люблю общаться с людьми из разных стран.
I * бы хотел, чтобы понять их культуру и традиции.
Я люблю путешествовать. Говоря английском я могу путешествовать где угодно. Я люблю музыку, но я particulary.
Любит слушать песни на английском языке. И я уверен, что моя будущая профессия будет связана с английским языком.

Александра Гребёнкина

Почему я изучаю английский

В настоящее время очень нужно знать иностранный язык. Знание иностранных языков помогает нам развивать дружбу и взаимопонимание между людьми.
Я изучаю английский язык. Этот язык очень популярны сейчас. Английский язык является языком компьютеров, науки, бизнеса, спорта и политики. На нем говорят во всем мире.
Я изучаю английский, потому что я хочу знать, это отлично. Я хочу читать книги на английском языке великих писателей происхождения. Я люблю общаться с людьми из разных стран.
я бы хотел, чтобы понять их культуру и традиции.
Я люблю путешествовать. Говоря английском я могу путешествовать где угодно. Я люблю музыку
Любит слушать песни на английском языке. И я уверен, что моя будущая профессия будет связана с английским языком.

Кирилл

Почему я изучаю английский

В настоящее время это * S очень нужно знать иностранный язык. Знание иностранных языков помогает нам развивать дружбу и взаимопонимание между людьми.
Я изучаю английский язык. Этот язык очень популярны сейчас. Английский язык является языком компьютеров, науки, бизнеса, спорта и политики. Она * S говорят во всем мире.
Я изучаю английский, потому что я хочу знать, это отлично. Я хочу читать книги на английском языке великих писателей происхождения. Я * г люблю общаться с людьми из разных стран.
I * бы хотел, чтобы понять их культуру и традиции.
Я люблю путешествовать. Говоря английском я могу путешествовать где угодно. Я люблю музыку, но я particulary.
Любит слушать песни на английском языке. И я уверен, что моя будущая профессия будет связана с английским языком.
Удачи. это уже от меня лично.

Даша Башлакова

Я пользуюсь переводчиком от ГУГЛ - очень удобно, рекомендую.

Елена Пушкина

Почему я изучаю английский
В наши дни просто необходимо знать иностранный язык. Знание иностранного языка помогает нам развивать дружбу и понимание среди людей.
Я изучаю английский. Этот язык очень популярен сейчас. Английский язык-это язык компьютеров, науки, бизнеса, спорта и политики. На нём говорят во всём мире.
Я изучаю английский, потому что хочу знать его на высшем уровне. Я хочу читать известные книги английских писателей в оригинале. Я бы хотела общаться с людьми из других стран.
Я бы хотела понять их культуру и традиции.
Мне нравится путешествовать. Говоря на английском я могу путешествовать где угодно. Мне нравится музыка, но особеннно мне нравится слушать песни на английском. И я уверена, что моя будущая профессия будет связана с английским.

Ольга Онойко

В наше время это очень необходимо знать иностранный язык. Знание иностранного языка помогает нам развивать дружбу и понимание между людьми.
Я изучаю английский язык. Этот язык очень популярен сейчас. Английский-язык компьютеров, науки, бизнеса, спорта и политики. Он*ы котором говорят во всем мире.
Я изучаю английский потому что я хочу знать его в совершенстве. Я хочу читать английские книги великих писателей в оригинале. Я*хотел бы общаться с людьми из разных стран.
Я*хотел бы понять их культуру и традиции.
Люблю путешествовать. Говорить по-английски я могу ездить куда угодно. Мне нравится музыка, но я особенно.
Люблю слушать песни на английском языке. И я уверен, что моя будущая профессия будет связана с английским языком.