Екатерина Цветкова

Помогите перевести текст на русский язык:

Помогите перевести этот текст с английского языка на русский язык:
Every year, millions of tourists come to London to see and listen to Big Ben. But, what exactly is Big Ben?
Most people think that Big Ben is the tall clock tower that stands above the Houses of Parliament. Well no! Big Ben is not the clock tower. It is one of the four huge bells inside the tower, its name comes from the bell's commissioner of works, Sir Benjamin Hall, or Ben. The tower is 98 metres high. The Bell inside the tower is 14 tons. The clock on the tower is also huge. Each of the four clockfaces is 7 metres wide. The hour hands are about 3 metres long and the minute hands are about 4 metres long.
Perhaps one day you can go to London and see this amazing tourist attraction

Тимур Галиев

Каждый год миллионы туристов приезжают в Лондон, чтобы увидеть и услышать Биг-Бен. Но, что такое Биг Бен?
Большинство людей думают, что Биг Бен это высокая башня с часами, которая стоит выше палат парламента. Ну нет! Биг Бен не башня с часами. Это один из четырех огромных колоколов в башне, его название происходит от уполномоченного работника, сэра Бенджамина Холла, или Бена. Башня составляет 98 метров. Бен внутри башни весит 14 тонн. Часы на башне также огромны. Каждая из четвертей составляет 7 метров в ширину. Часовая стрелка около 3 метров и минутная стрелка около 4 метров в длину.
Может быть, в один прекрасный день вы можете отправиться в Лондон и увидеть эту удивительную достопримечательность.

Как-то так.... гугл в помощь :З