Екатерина Сайганова

Помогите пожалуйста перевести текст на английский язык=)

Я в принципе могу, но боюсь ошибиться, очень важно написать правильно.

Дорогой Джон.
Я уже давно закончил школу. Но мне приятно вспоминать о времени, проведенном в школе. Порой мне кажется это были лучшие времена в моей жизни. Конечно мне не всегда было легко, но это не омрачило моего прибывания там. Я любил посещать уроки истории, литературы, уроки иностранных языков. Мне нравилось общаться с моими одноклассниками, с учителями. Сейчас я понимаю что жил беззаботной жизнью, потому что был ребенком.
С уважением, Макс.

Алексей Малеев

смотря насколько большой текст О_О если маленький то можно в промт вбить и потом по смыслу менять слова, а если большой или это текст книги, или сценарий, то можно пойти в лингву и за определенную плату заказать перевод. так же некоторые сайты принимают тексты на перевод, за определенное вознаграждение)

Ильшат

Dear John.
I have finished school. But I am glad to think about the time spent in school. Sometimes it seems to me they were the best times in my life. Of course I don't always been easy, but it is not marred of my stay there. I loved to visit the lessons of history, literature, language lessons. I like to communicate with my classmates, and teachers. Now I understand that he lived a carefree life, because he was a child.
Yours sincerely, Max.

могут быть тоже ошибки