Игорь Швырлов

Могу ли я пройти практику в Ижевске ( автомеханик ), если я учился в Башкирии ( 3 курс ),и куда меня могут взять.

У меня начинается практика с 1 апреля 2013 года, я собираюсь ехать в Ижевск, за одно прайти там практику. На счёт зарплаты сомниваюсь, но по крайней мере я могу прайти практику что бы мне поставили печать и подпись, что практика пройдена?

Ва
Валентина

наверное нет