Тимон

Здравствуйте... Мне нужно пройти практику, но проблема в том, что нужно пройти в негосударственной организации... Не подскаж

..Мне нужно пройти практику, но проблема в том, что нужно пройти в негосударственной организации... Не подскажите куда можно обратиться?

Пройти нужно в городе Брянск...

Ваня Власов

Ну не поедете же в другой город? Ищите в своем. По профессии. Где платят побольше ученикам. Удачи

Елена Миронова

Походи по организациям, договаривайся.. . как вариант попробуй в ЦЗН заглянуть.. . может что-то подскажут.