Ирина Актуганова

всем привет. летом мне нужно пройти практику. хочу пойти в одну организацию, но боюсь. не знаю с чего начать ...

и кого там об этом нужно спрашивать.
дайте совет, пожалуйста

деканат говорит так: найдешь, где проходить практику - пойдешь туда, не найдешь - будешь в универе проходить.

Максим Медведев

Звони в отдел кадров, там тебе все подскажут. Если они не в курсе, попроси узнать в том отделе, куда хочешь на практику. Многие банки охотно берут практикантов

Саша Кириенко

О ваших практиках должен заботится деканат (или учебная часть) , которая выписывает направление на практику, предварительно согласовав ее с работодателем, и заключив с ним договор...