Юлия

Привет всем, я не знаю куда мне пойти после 9 класса!?

Сейчас пойду в девятый, но мне уже сказали начинать определяться, но я не знаю. Учусь я хорошо, но в 10 точно не пойду!! ! Я не знаю какую профессию мне выбрать, я хочу хорошо зарабатывать, но не похать как лошадь (хотела пойти на бухгалтера, но там большая ответсвеннось и все время нужно считать дома и на работе) , еще нужно чтобы это был лицей в Иркутске, чтобы после него могла пойти на высшее... .

Ахахах, замуж тема так то
Но я же не говорю что я совсем работать не хочу

Анатолий Фисенко я попросила помочь мне с профессией определиться, а не проверти моё написания блять

Elena Mamayeva

пойди замуж сходи

Михаил Ивашкин

учите русский язык "пАхать"

Александр

Всякая работа требует неимоверных усилий. Если хочешь ничего не делать и быть при деньгах, выйди удачно замуж или ты должна что то суперское изобрести. А вообще, может у тя есть какое-нидь хобби, которое в дальнейшем и станет высокооплачиваемой ЛЮБИМОЙ работой) но это редко. Вспомни пословицу про рыбку)

Сергей Верба

Какая разница на кого. Да хоть на юриста. Главное корочку получить и все. Дальше в институт и работать. Сейчас мало кто по своей специальности работает.

Алексей Смирнов

Эх. . молодежь, все хотите много зарабатывать и ничего при этом не делать. Если сейчас не определилась с выбором куда пойти, то учись до 11 класса.

Дмитрий Ярмолюк

"я хочу хорошо зарабатывать, но не похать как лошадь"

проституткой.