Наталия Боклаженко

Привет. кто может подсказать на кого мне пойти учиться? после 9 класса.

кто может подсказать на кого мне пойти учиться после 9 класса
. Сам я человек ленивый . Люблю если мне сказали что сделать то и я делаю . Другого требовать не надо. В свои 16 лет я имею интернет магазин приносит 300р чистого дохода . Могу имееть больше . Но меня атакует лень . Знаю как можно заработать в интернете но мне так лень .При достижения цели . Мне сразу не интересно и я бросаю это дело . И не знаю что мне нужно в жизни .помогите . Хорошо понимаю в пк . но провести всю жизнь не хочу .

мне ничего не нравиться

не могу до 11 .

я мужской пол

Оля Терентьева

ой ну я не знааюююю... все фигня ащеее такая.. лети на мальту там фешн... лаффки заюшь не болей! ***

Любовь Шишлонова

Ищи для начало работу которая тебе нравится больше всего а потом и поймёшь на кого те учится

Алтынбек Султанов

Лучше остаться учиться до 11.

Женя Пестова

На бухгалтера-всегда будешь сыта.

Наталия Цыганкова

Иди на стоматолога. Зубы старушкам ковырять.

П. С. На мороженное в сапе поднял и радуется паренек.

Мiкалай Авсянников

театр, роли там разные, а лучше на режиссера, или что-нибудь с дизайном связанное - разнообразная работа, при условии наличия таланта