Оксана Мерзликина

Кем работать? Хочу летом пойти работать, но не знаю куда. Подскажите пожалуйста...

Людмила Берникова

А что ты умеешь? Загляни в детство и посмотри что тебя тянет больше всего. Только не вспоминай о том что тебе родители говорили делать. Сам подумай.

Жанна

стрептизёром

Владлен Ситников

Лучше в интернете зарабатывать. Напиши мне в личку в вк id42721334. Вполне реально тысяч 18-20 в первый месяц заработать