Lemand

Товарищи, кем пойти работать?

доброго времени суток! тут такое дело.. . мне нужно подработать, но так, чтобы совмещать институт и автошколу! есть ли варианты ?

Юля Брод

рекламки на улице раздавать...

Кирилл Перелыгин

Писать доносы.

Ирина Гамзаева

Работай сторожем по начам в магазине и дворником по утрам там же. Может десятку за это в месяц отслюнявят.

Шеличь Виталий

грузчик, уборщик-убрал и ушел, раздача листовок, расклейка объявлений, разнос газет, консультант косметической фирмы, сторож.

Алексей Годовасенко

Написание отзывов на различные товары. Нет, не жалкий отзовик, а нечто крутое и прибыльное: 100-200-300 и более рубликов в день, могу выслать ссылку и фото-доказательства на почту. Пиши, очень интересная работа!

Обязательные условия - грамотность и адекватность!