Иван Веряскин

у меня есть музыкальное образование,кем я могу пойти работать?

я закончил музыкальную школу (7лет) по специальности фортепиано, мне 15 лет, могу ли я устроиться куда-нибудь на работу? типа детского садика и т.п.

Серёга Ашихин

В 15 лет - нет. Листовки расклеивать.

Иг
Игорь

дворником...

Урмат Шайымкулов

А как играешь? Хорошо?

Евгений Туман

талант - есть? Рахманинова сыграешь - Герой

Ольга Маширова

Эмм, в 15 лет-нет.... мало очень..., подожди немного, 18 будет. и пойдёшь работать учителем музыки

Дмитрий Евгеньевич

Корочку с муз. школы можешь на полку поставить и гордиться. Больше она никакой пользы не принесет.

Денис

1. Преподаватель (таких вариантов масса)
2. Чисто музыкальная карьера (Гастроли и прочие, но для этого нужен хороший агент)

Виталий Ермолаев

есть отличная работа с постоянным заработком. В переходе на гитаре или гармошке играть. Можно и в метро. А если еще и споешь, успех точно обеспечен.

Ан
Антон

До 18 лет на врядли официально устроишся. Дальше учись, поступай в музыкальный коледж.