Леонид Рогачевскии

куда мне пойти работать? если нет образования. Ну только не уборщицей.

считаю плохо продовать не могу.

не надо советовать путаной.

Что то для студентов но нормальный заработок.

Наташа Богданова даже на курсы денег нет.

Ирина Смирнова здоровья нет) хожу по больницам.

Просто Жанезия

курьер или фотограф

Светланка Гончаренко

Политическим деятелем.

Алексей

Уборщица, дворник.
Самое оно.

Александр Чупятов

кассир в супермаркете
или закончить какие нить экспресс курсы и пойти куда нить в тур агенство

Юл
Юлия

можно гулять с детьми, сидеть с ними, пока родители ушли по делам ( за границей так зарабатывают многие студенты) , уход за больными, работа в библиотеке, помощник вожатого в летних лагерях...

Георгий Тараканов

не знаю сам не знаю как быть

Игнотенко Яраслав

Можно записаться на курсы по наращиванию ногтей или на курсы парикмахера. Довольно таки востребованные профессии 🙂

Надежда Коростелева

На стройку разнорабочей.

Елена Матюха

продавщицей.

Ольга Selivanova

Идите в вахтеры или дежурные.