Дина

я работаю уборщицей мне только 21!как беребороть стыд?

работаю в фирме по уборкам квартир.. мне так стыдно приходить к ним домой и убирать... ужас а еще они с моего города все! как перебороть этот стыд?

Константин Зенкин

ничего тут постыдного нет! Вполне достойная работа, вы помогаете засранцам жить в чистоте! Так что даже не переживайте! Когда у человека ломается кран, приходит мастер и чинит, а вы мастер чистоты!

Виталий Абраменко

Вам не чего стыдиться! Главное ВЫ РАБОТАЕТЕ! ! Стыдно когда в ВАШЕМ возрасте сидят на " шее" родителей и ноют, что - нет денег! ! Не всю же жизнь ВЫ собираетесь бегать с тряпкой по чужим домам, нк сложились так обстоятельства? и что? ? ВАМ! ! НЕ ЧЕГО! ! СТЫДИТЬСЯ! ! Уверен - как говориться и " на ВАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПЕНЬ ГОРЕТЬ! "" УДАЧИ! УВЕРЕННОСТИ! ! ДОСТОИНСТВА!!!

Александр Шумарин

А им не стыдно, что свой дом сами прибрать не могут?

Сергей Матросов

Все работы хороши и все они почетные. Ты работаешь, за это получаешь деньжатки и тратишь их на свои нужды. Здесь нет ничего плохого и стыдного.

Алексей Костенко

смени город

смени работу

подсказать варианты?

Irina Kosykhina

Не стыдись своей работы, но не допускай пренебрежительного отношения к себе, без Вас они зарастут грязью!!

Оксана Вершенко

Стыдно не работать, а тратить родительские. Молодец! Всё впереди начинай с малого.

Сергей Иванов

У тебя образование есть?

Dear

в этом нет ничего постыдного! работа есть работа! если Вам мало платят, то можете найти другую работу, расклеивать объявления или пойти в официантки.. . а если платят хорошо - то думайте просто о зарплате.. . пусть это греет)

Анастасия Тихомирова

станьте красивой уборщицой !! аккуратной, опрятной, чистой !! чтоб люди вас видели и здрасте говорили !! потомучто где бы я не видел уборщиц, то это грязные, неухоженные тётки, девки, бабки !!!на таких смотреть противно, а уж поздоровоться вообще отпадает !!!сломайте стереотип наших дворников !!!будьте красивы, вежливы, приветливы, улыбчивы !!!и вы увидите как вам это понравиться )))

Марина Гулько

а что реально нельзя другую работу найти? пойди хотя бы продавцом в магазин шмоток. и получать больше будешь.

Олег Захаркин

Вы так переживаете, словно это они к вам убираться в дом пришли.

Поликарп Матвеич

смирись. жизнь дерьмо а потом смерть

Надежда Кобелева

это честная работа.
просто делайте ее.

Анна Долгих

какая там к черту заплата.. везде мизер уборщицам.
У Вас нос поднят был в юности?... нормальная это работа!
Все ок! успокойтесь с этим!

Владимир Абреимов

2 декабря 2012 года стартовал новый проект. Планомерный постоянный доход. В рублях. Без ЭПС. Уникальная система взаимопомощи! Мы дарим с благодарностью. Пиши в личку и зарабатывай за компом. По крайней мере заработаешь на достойную жизнь!

Татьяна Покровская

да ну выбрось дурости из головы нет здесь абсолютно ничего стремного работы есть в сто раз стремнее и люди выполняют эти работы на раз два сам кем тока не работал главное кто ты а не кем ты работаеш выше нос!!!!

Элен Малькова

Купи ватный трус, фувайку валенки, одень бабушкину шапку и никто на тебя не посмотрит. А на работе и так знают, что ты ЗПР.

Виктория

Можете ко мне горничной пойти! 🙂

Алеся Самошкина

Уйти с этой работы, я хоть и старше мне тоже было-бы стыдно

Татьяна П

не бери в голову, все равно они (те у кого ты убираешь) не считают тебя за человека, так что они тебя не замечают, им без разницы, а раз так, тебе то какое дело - пришла, помыла и ушла и забыла. А не нравится действительно зачем мучится? Или санитаркой в больницу, там благодарность точно будет:)

Маргарита Васильева

Тоже есть образование, нет работы по специальности, работала уборщицей. Ничего не стыдно, если деньги нужны, а если есть нечего, тогда что? Глупости всё это! Стыд когда не работаешь вообще нигде, вот это вообще угнетает.