Подработка, временная работа
Почему к дворникам и уборщицам плохое отношение?
Я работаю уборщицей и почему все относяться к такой профессии презрительно.Я мою полы от безвыходности,у меня ребенок,старые родители,когда ты моешь все мимо проходят и косо смотрят и за человека не считают.Другой профессии я не представляю,так как бросила в свое время ВУз и очень жалею об этом.Мне 26 лет.У меня нет мужчины.Я плохо одеваюсь.Хватает лишь на хлеб да и за коммунальные.Я так больше не могу.
Вы просто замечаете исключительно презрительные взгляды некультурных людей, а стоит ли по поводу данного типа людей расстраиваться? У моей сестры, около дома убирает дворник, безупречная женщина и с совестью относится ко своей работе. Представить трудно как её все уважают, я часто слышу от жителей дома примерно такие слова " зачем бросил фантик, ты что не видел, у нас убираются" Хотя Вам следует рассматривать и другие варианты, например оператором, (оператор телефонных опросов, продавец непродовольственных товаров) не знаю что еще есть у Вас в городе. Только смотрите что бы оформление было по законодательству, а не то можно "попасть". Могу еще порекомендовать просматривать сайты: JOB. SUPERJOB. HH
На данных сайтах предложение о найме на работу, смотрите все подходящие вакансии, не пугайтесь, Вы со всем справитесь, рассматривайте не наименование вакансии а её обязанности. Безусловно можно набрать в строке поиска "работа в городе ???" посмотреть можно, но еще раз предупреждаю о надлежащем оформлении. Желаю Вам успеха, и безусловно радости, улыбнитесь прямо сейчас, и Вам станет легче, и ребенку веселей и будите улыбаться чаще - жизнь пойдет и веселей и доход обязательно будет расти.
это на их совести... я отношусь дружелюбно и адекватно... и они ко мне хорошо относятся.... в нашем доме есть женщины и дворники и уборщицы, их несколько человек, я всех знаю по имени и отчеству и они меня по имени знают.... всегда здороваемся.. .
профессия ни при чем... людьми надо всегда оставаться...
Глупости! Только неумные люди могут не уважать труд-любой! А стоит ли на таких обижаться?
неправда-не все люди такие-не обращайте на это внимание-может Вам кажется-а на работе попрсите хорошуй униформу если у Вас нет-сейчас красивые есть и инвентарь современный
все зависит от воспитания человека! каждый человек зарабатывает как может. кому то больше повезло в жизни-они сидят ни чего не делают и за это получают деньги, а кому то меньше-работают там, где приходиться. Не обращайте внимания на всяких глубцов, ведь ни кто не знает, что у них будет завтра... Лучше думайте и заботьтесь о ребенке и родителях
Потому что, видимо, считают себя умней тебя. Они же умом, наверно, зарабатывают. А такая работа действительно неблагодарная. Никто и спасибо не скажет. В древние времена дворникам в ноги кланялись и всегда здоровались. Нужно быть сильной и уметь сказать руки прочь от меня. Да прибудет с тобой сила.
Уважаем наших работниц.
Без них бы офис и колл-центр утонули в грязи. У каждого оператора всегда для уборщицы припасены что-нибудь вкусненькое и всегда найдется добрый привет.
Это тебе так кажется, сама подрабатывала главное полюби себя и все будет хорошо.