Подработка, временная работа

Кто уважает труд уборщиц?

Люди, которые уважают чужой труд. Независимо от того труд ли это уборщицы или труд начальника отдела!
Наташа Полищук
Лучший ответ
Мы уважаем.. поэтому просим пациентов переобуться или одеть бахилы
я. очень люблю чистоту, но для меня это - каторга.
Макс Драйв
Тот, кто уважает вообще чужой труд
Честно? !
Та уборщица, которая убирает мой кабинет (и весь этаж) - это самая настоящая СВИНЬЯ !!!
Она не убирает, а размазывает грязь, плинтуса чёрные, стены заляпанные.. .
При этом лапает дверные ручки грязными перчатками после того как полощет тряпку для пола в ведре с грязной водой.
Этими же грязными перчатками передвигает стулья хватаясь за спинки стульев, к которым мы прижимаемся спиной, а если не дай бог оставить пиджак на стуле, она и его схватит, я такое уже видела.
Однажды ей сделали замечание за грязь на кухне, так она назло при уборке положила грязный совок на кухонный стол!
Мой рабочий день начинается с того, что я иду на кухню, выдёргиваю пачку салфеток из диспенсера (если она соизволила их туда повесить) и иду этими салфетками мыть дверную ручку от грязных разводов. . Мыло жидкое тоже не всегда ставит, также ворует и мешки для мусора.. .

Короче ни эту свинью, ни то что она называет своим трудом (?!?), я не уважаю.
Кстати, ещё одна моя жалоба, и она вылетит нафиг я уже договорилась, компромата у меня полно на неё.
Нурик.
Ольга Беляева Купите своей уборщице комплект для профессиональной уборки, чтобы она не отжимала тряпку вручную, а то есть такие экономные свиньи.
Сами уборщицы! =)

А если говорить конкретно про меня, то могу сказать, что, когда вижу чисто вымытый (а не размазанную грязь! ) пол, всегда стараюсь обойти где-то в сторонке, ибо обувь осенью очень грязная. Становится жаль труд и затраченное время уборщицы, когда видишь, что по только вымытому полу, ещё блестящему, топают ботинки с кучей грязи на подошве.
Они сами)
Vanek 27Rus
Уборщики.
Sabina. A
Я, когда убирают, стараюсь не ходить, по чистому, хозяюшки, мы же все уборщицы дома, поэтому если кто-то уважает труд то очень приятно.