Подработка, временная работа

Есть ли среди ваших знакомых женщина, которая работает уборщицей? Как вы к этому относитесь, если есть?

Есть. Отношусь так же как и к остальным людям. Разве это зазорно? Каждый зарабатывает как умеет. Мы в первую очередь все люди. А наши профессии это лишь социальные маски.
Анна Симонова
Лучший ответ
а что такого, у меня знакомая работала уборщицей в двух местах и при этом получала больше меня с высшим образованием работавшей в офисе, какждому свое, не всем быть гениями математики и инженерии, кому то больше нравится работать физически и не быть никому ничего должным- отмыла и пошла себе домой, было время когда я была студенткой и мне родители не могли помогать-мыла в вузе полы- по крайней мере на какую то кормежку себе зарабатывала
Есть одна. А как к этому относиться? Жаль, что трудно найти более достойную работу.
Дружить с ней из-за этого не перестану.
Алексей Я
Есть. И не одна. Знаю несколько женщин, которые вышли замуж за французов, и не могут найти никакой работы, кроме уборщицы ( даже имея образование) .
Отношусь нормально, хотя мне их жаль. Стоило уезжать из России, чтобы работать уборщицами.
Великолепно отношусь. Свекровь ходит на фитнес на 2 часа в день и ей за это еще и платят. Она уборщица.

Придомовую территорию уже много лет убирает молодая женщина. Порядок и чистота. Все здороваются. В газете про нее писали.
Знал раньше, когда был маленьким. Мой младший брат тяжело заболел. Моя мама уволилась с должности директора кинотеатра и пошла на две работы - ночного сторожа и уборщицы в проектном институте. Я 9-10 класс каждый вечер ходил ей помогать и мыть полы. Брат болел 11 лет и всё это время она так и работала, чтобы дома быть с ним и ухаживать. Ничего в этом зазорного не вижу. Таких людей уважать надо!! !
Сейчас знаю двух уборщиц. Одной 17 лет и она работает и учится в техникуме, второй 40 - очень её уважаю, что не найдя работы по специальности пошла убирать, чтоб на шее мужа не сидеть.
Murat Babiwev
Главное, чтоб человеком была.
вполне обычные отношения, не проституткой же работает
Есть! Она очень довольна и дорожит работой! Всегда в хорошем настроении!
Нормально
Олег Заря
Есть.... Нормально отнашусь, хорошая тётка.
Дурацкий вопрос. А что, уборщица - не человек?
с пониманием
Manzura Dzhurabekova
есть. и в чем проблема? Работа как работа.
Есть. А что в этом такого? Я её уважаю, работает на двух работах, чтоб детям своим помогать, хоть они и взрослые и у самих семьи. Молодец!