Подработка, временная работа
Как вы относитесь к молодой девушке, которая работает посудомойщицей в фирменном ресторане?
Главное, чтоб зарплата очень хорошая.
нормально
Абсолютно беспристрасно!
а какая разница?... главное что б человек был хороший)
Каждый зарабатывает тем, чем может. В этой работе нет ничего предъосудительного и зазорного.
Удачи Вам!!!
Удачи Вам!!!
Как к молодой девушке. Если человек приятный - какая разница, где она работает?)
О.... а как туда попасть... с удовольствием бы пошла туда на работу....
хорошо
нормально. не праституткай же она работает.
так что ничего плохого в этом нет
так что ничего плохого в этом нет
Ирина Полякова
Спасибо огромное....Мне интересно было узнать ваши мнения... Все нормально!
Как к молодой девушке.) Какая разница, где она работает, и плевать на её зарплату.
если к сексу пригодна, то пусть её!
ну, так это в начале - посудомойка! А потом её через какое-то время повысят. Все же с чего-то начинают. Вот академики с лаборантов или младших научных сотрудников :)
Нормально!
Нормально!
Руки из правильного места растут - позже ей пригодится!
главное что бы человек был хороший...
Нет грязной работы, есть грязные мысли! С уважением отношусь к любому человеку, познавшему тяжелый физический труд.
Все работы хороши....
да какая разница, кто где работает! прописная истина - главное, чтобы человек хороший был.. . Почему люди об этом все время забывают? Недавно выхожу из дома - хмурая такая... Дворник подметает, останавливается - смотрит на меня и говорит - "Господи, ну что же сегодня все хмурые такие? Такая погода замечательная" - пошла дальше и улыбалась всю дорогу, а люди, идущие навстречу смотрели хмуро и не понимали.. . Короче - главное, что у человека в душе, а не то, что он посуду еще где-то кроме своего дома моет.. .
Извинияюсь за такое сумбурное изложение мыслей...
Извинияюсь за такое сумбурное изложение мыслей...
как к опустившейся на дно!!!
положительно
Через тернии к звездам! НЕ работа красит человека-человек работу
kakaja raznica,gde ona rabotaet...glavnoe,chtoby chelovek horoshij byl...
нормально. но главное чтобы она не зацикливалась на этой работе, а стремилась к лучшему.
позитивно, адекватно
Похожие вопросы
- уволили с работы. работу найти тяжело.долгов много и я пошла работать посудомойщицей а ресторан. Почти все подруги гово
- стыдно ли работать уборщицей молодой девушке?
- Есть ли среди ваших знакомых женщина, которая работает уборщицей? Как вы к этому относитесь, если есть?
- Вопрос для людей которые работают и зарабатывают в интернете! (поделитесь с нами с безработными ) Чем вы занимаетесь?
- Есть ли вообще хоть один человек, который работает/работал на дому и не втюхался в мошенников и орифлеймистов? ОПЫТ
- Девушка устроилась работать (временно) курьером, отработала 3 дня и не вышла на работу. Ей могут влепить статью?
- Люди реально зарабатывающие на бинарных опционах, можете посоветовать стратегии по которым работаете?
- есть люди которые работают и зарабатывают в интернете?
- Проблема с несовершеннолетней девушкой,которая подрабатывала!Срочно нужна помощь!!!!
- У меня такой вопрос, кем работать в 14 лет? -не надо писать рано ещё работать, ибо молодой ещё, в школе учись.