Кошк@ Рёв@

где можно пройти практику?

я студентка 3 курса, специальность "управление персоналом". Хотелось бы пройти не в тухлом отделе кадров при универе, а где нибудь поинтересней. подскажите такие места))))

Юлия Кошелева

Идешь на любое предприятие в котором хочешь пройти практику. Говоришь что хочешь пройти неоплачиваемую практику в их компании в отделе кадров и с вероятностью 98% тебя берут.