Константин

Как пройти практику не проходя??

нужно пройти практику! места где ее проходить у меня нет! есть только печать от одного предприятия! уже дали договор о проведении практики, надо его заполнить и отдать в универ! кроме печати нужны подписи разные, полное наименование организации, юридический адрес, телефоны руководителей и. т. д, как я понял и ИНН и КПП и р/с предприятия тоже нужно! Но я не знаю где их взять, где взять все данные о предприятии! проверять, где я прохожу практику никто не будет, может написать все от балды или что мне делать? и может не нужны все эти ИНН в договоре?

Александр Гулидов

от балды не стоит писать... преподаватели не идиоты, сиди и сптряпай документ, ищи информацию через интернет, позвони на предприятие и узнай необходимую информацию, думаю не откажут

Вера

кроме печатей вам необходимо написать отчет о практике по выданной вам методичке. обычно его пишу без прохождения, еще необходима характеристика

Алексей Настюшенков

а деньги на что ?

Елена Иванова

Если у тебя ума хватило выйти на этот форум, то, думаю, хватит и на все остальное. Потому что с помощью интернета можно объять необъятное.