Екатерина Куколева

подскажите пожалуйста в какой вет. клинике Харькова можно пройти практику

Желательно бесплатно, но можно и оплачиваемую. Заканчиваю колледж.

Валентина Степанова

Походите сами по вет. лечебницам Харькова. Тем более в колледже уж точно знают какие вет. лечебницы принимают студентов на практику. А то можно подумать, что люди с других регионов дадут Вам конкретный адрес. Какой-то АБСУРД задают.