Ольга Шапочкина

добрый день подскажите пожалуйста гостиницу в Краснодаре где можно пройти практику

добрый день подскажите пожалуйста гостиницу в Краснодаре где можно пройти практику желательно ул российская московская солнечная или район кинотеатра аврора пожалуйста

Катюха Маркова(Агуреева)

практику на кого?)))

Ве
Вера

садитесь на телефон со справочником и обваниваете... так все практику ищут!!!!