In
Instyles

Подскажите пожалуйста программу для создания дизайна квартир?

Наташа Демьянова

Программы для дизайна
Sweet Home 3D(на русском)
ArCon Home 2(на русском)
ArCon +2005(на русском)
ArciCAD 16(на русском)
AutoDesSys Bonzai 3D v.2.4 (на русском)
Design Studio DS 3D 5.0.5(на русском)
PRO100(на русском)
PlanningWiz
Google SketchUp 8(на русском)
Ashampoo Home Designer 1.0.1Pro(англ. )
3D Architecture by LiveCAD 3.1(англ)
SoftPlan 13(14) (англ. )
Chief Architect Premier X4(англ/)
Ashampoo 3D CAD(англ/)
Ashampoo 3D Architecture(англ. )
Turbo Floor Plan 16(англ. )
Home Plan Pro(англ. )
Color Style Studio (англ. )
IKEA Home Planner
Punch Home Designer
Пинчер 2.8
Visicon

Совет дизайнеру: Если вы не можете сделать это хорошо, сделайте это большим, если вы не можете сделать это большим, сделайте это красным. Если всё равно получается говно, то ищите другую профессию!

Ольга Трущенко

Самая простая в освоении и бесплатная СкейчАпп от гугла http://www.sketchup.com/intl/ru/index.html
Вней можно сварганить любую квартиру!
А вааще прог полно. И для создания дизайна они вааще не обязательны, достаточно уметь рисовать хорошо от руки.