Светлана Кочнева

скажите пришлите мне все имена девушек из сириалла виолетта как их звали в сериале

Natali Shapar

Сериал «Виолетта» повествует о пути девушки-подростка в «большой» мир. Виолетта возвращается в родной Буэнос-Айрес, где не была с 5-и лет. Когда она потеряла мать, и отец увёз её в Европу. Повзрослевшая Виолетта возвращается в Аргентину. Ей предстоит пройти сложные испытания и познать жизнь. В жизни Виолетты появится сестра её матери Анджи, которая скрывает, кто она, но искренне любит Вилу и заботится о ней. Виолетта обретёт первых верных друзей и встретит свою любовь. [4][5][3] Упорство и любовь к музыке помогают девушке поступить в престижную академию «Студия 21».[6]
История появления

Съёмки «Виолетты» начались в сентябре 2011 года и продолжались в течение семи месяцев. Сериал полностью снят в формате HD(1080i). 22 декабря 2011 о сериале впервые было объявлено на канале Disney, однако до апреля 2012 ни примерная, ни точная дата реализации не оглашались. В начале апреля 2012 на официальном сайте Disney в Латинской Америке появился клип «En Mi Mundo», исполненный Мартиной Штоссель, — саундтрек к сериалу; а 4 апреля было объявлено о премьере, назначенной на 14 мая.
В ролях

Мартина Штоссель — Виолетта (Вилу) Кастильо, главная героиня сериала, влюблена в Томаса и Леона.
Пабло Эспиноса (исп. ) — Томас Эредия, любит Виолетту, встречается с Людмилой.
Хорхе Бланко — Леон Варгас, бывший парень Людмилы. Очень любит Виолетту, встречается с ней.
Мерседес Ламбре — Людмила Ферро, главный антагонист сериала, главный враг Виолетты. Хочет привлечь на себя внимание Томаса, так как влюблена в него.
Диего Рамос — Герман Кастильо, отец Виолетты. Крупный бизнесмен и миллионер. Влюблен в Анжи. Считает свою дочь ребенком и постоянно ее опекает.
Клара Алонсо — Анжи Сарамего, гувернантка-тетя Виолетты, возлюбленная Германа и лучшая подруга Пабло. Учительница пения в "Студио 21". Любит Германа, но не признается в этом.
Альба Рико — Наталья (Нати) , лучшая подруга Людмилы. В будущем девушка Макси
Николас Гарнье — Андреас, друг Людмилы, Леона и Нати.
Канделария Молфесе — Камилла (Ками) Торрес, лучшая подруга Виолетты.
Лодовика Комельо — Франческа (Фран) , подруга Виолетты, лучшая подруга Томаса.
Факундо Гамбанде — Максимеллиан (Макси) Понте, лучший друг Камиллы и Франчески, а также Виолетты.
Симон Лиджои — Лука, старший брат Франчески, владелец кафе "Ресто-бар". В будущем ученик студии.
Родриго Велилья — Наполеон (Напо) , студент Studio 21, двоюродный брат Людмилы. Лучший друг Брако.
Артур Логунов — Брако, студент Studio 21. Приехал из Украины. Тайно влюблен в Виолетту. Постоянно говорит <У меня на родине... >
Cамуэль Насименто - Бродвей (Броди) , сначала влюбится в Виолетту, но потом будет встречаться с Камиллой.
Флоренсия Бенитес — Джейт Лафонтейн, невеста Германа. Ненавидит Анжи с её появление в доме Кастильо. Пытаеться выйти за Германа из-за денег.
Хоакин Бертольд — Матиас Лафантейн, брат Джейт. Находится под домашним арестом за неуплату долгов. Мечтает о свадьбе Джейд и Германа, так как это проложит ему дорогу к деньгам.
Мирта Вонс — Ольгитта (Ольга) , экономка дома Кастильо. Влюблена в Ромальо.
Альфредо Альенде — Ромальо, личный помощник и друг Германа.
Эсекель Родригес — Пабло Галиндо, учитель музыки и танцев, первый директор Studio 21.Влюблен в Анжи.
Родриго Педрейра — Григорио, учитель танцев, второй директор Studio 21. Ненавидит Томаса.
Пабло Султани — Роберто (Бета) Бенвенуто, учитель музыки в Studio 21.Любит поесть.
Альберто Фернандес Де Роса — Антонио, владелец Studio 21.
Руджеро Паскарелли - Федерико, живет в доме Кастильо. Вначале будет влюблен в Виолетту.
Люсия Гил - Лена, сестра Нати. Ее недолюбливает Людмила.
Бриджит Мендлер- Тини (отрицательная роль) Она будет подругой Диего ( тоже нового отрицательного персонажа) и Людмилы (которая попросила прощения у Виолетты, но потом опять стала плохой) .