Георгий

какие проблемы автор выдвигает в сказке колобок

Кирилл Faust

А Вы знаете автора сказки "Колобок" ? Сказка - то народная. 🙂 В чем мораль сказки хотели спросить?
1) Иногда надо скрести по сусекам!
2) Иногда надо спрыгивать с подоконника и не ждать пока тебя съедят!
3) На самоуверенных колобков, думающих, что они ловчее других, находится ещё более хитрые лисы.
4) Антисанитария рулит! Не смотря на то, что он катился по грязной дороге, его всё-равно съели. 🙂

Марина Дмитревская

уличной преступности XD

Наталья Рассказова

Непослушания "родителям " и излишней самоуверенности)

Денис Филатов

Автор показывает, что вертеться надо., чуть замешкался и съели.

Леха Рощенко

проблему Саакашвили

Шамиль Ибатуллин

Проблему отцов и детей